Что может Ватикан скрывать от мирого общества,что этим боиться своей верой ?

Неизвестная Личность Знаток (392), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 2 года назад
ватикану ватиканово
а мы христьяне
Ирина БаронИскусственный Интеллект (209267) 2 года назад
Книги редкие скрывают от народа. Пора их издать и по библиотекам.
ietlima Искусственный Интеллект (128804) Ирина Барон, Ну этого от Ватикана хрен дождёшься ...
Иван Сидоров Просветленный (40792) 2 года назад
Что нет Бога кроме Аллаха и Мухаммад раб Его и Посланник..
...
О те, кому дано Писанье! Зачем же, зрением своим
Господни знамения видя, вы отказались верить им?

О те, кому дано Писанье, чтоб к очищению призвать!
Зачем сознательно под ложью хотите истину скрывать?
..
-Коран
Антон КостюкПросветленный (48641) 2 года назад
все кто в Господа верят и ему служат - спасутся. не важно какой они религии и на каких пророков опираются. лишь бы заповеди соблюдали.
Иван Сидоров Просветленный (40792) Антон Костюк, «От того, кто ищет иную религию помимо Ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших убыток» (Али ‘Имран 3: 85). *
«Клянусь Тем, в чьей руке душа Мухаммада, что любой человек из этой общины, будь то иудей или христианин, который услышит обо мне и умрет, так и не уверовав в то, с чем я был послан, обязательно будет из числа обитателей Огня!» Этот хадис передали Ахмад 2/317, Муслим 153. Хадис достоверный.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (139623) 2 года назад
Правду о Богах, которую давно раскрыли историки религий .
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 2 года назад
Он ничто не может скрыть, даже если пытается, потому что всё открыто. Стучащему да откроется.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.