Каждой женщине важно чувствовать себя красивой? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164823), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Так подойди ближе к свету ...повернись ...ну я же так и говорил ...КРАСАВИЦА
Остальные ответы
Пользователь Российского Интернета Гуру (4370) 2 года назад
С годами ракурс внимания переводиться с "что мне надо показать-доказать другим" на "что нужно мне"
Толя Мудрец (10519) 2 года назад
красоту в аптеке не купишь, она от рождения
Александр Оракул (80861) 2 года назад
Любой. Некрасивой ни кто не хочет.
YURIklon Просветленный (34244) 2 года назад
Которая, на самом деле, страшнее атомной войны !!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 2 года назад
Конечно важно, но важно еще и то, какой человек находится рядом с вами, а счастливая женщина некрасивой и злой априори быть не может!...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 2 года назад
Таки... Ежели це придаёт Ей уверенности, то - да... однако...