От колыбели до сада
+1Народ! Подскажите где в счётчике ленэлектро снимать показания, пожалуйста!
Переустановили счётчик электроэнергии и не знаем какие цифры являются показаниями. Счётчик Ленэлектро. Помогите, пожалуйста.
Все до красненькой.
На всех счетчиках одинаково – для оплаты снимают целое число до запятой.
Снимать показания по цифрам слева . Они отличаются от цифр справа либо цветом, либо размером окошек, либо после запятой, но отличаются. Смотри внимательно !