Какие обычные любимые слова детства полностью вышли из вашего словаря по мере взросления? или не вышли?

FREYA Искусственный Интеллект (491527), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Crypt of Disgrace Оракул (71311) 2 года назад
В детстве меня часто называли "Егорыч" сейчас так уже никто не делает))
FREYAИскусственный Интеллект (491527) 2 года назад
Значит, всё таки величать тебя Егором)
Crypt of Disgrace Оракул (71311) FREYA, ага, как в "Место встречи изменить нельзя"))
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293476) 2 года назад
Раньше было такое слово "растыкать". Сейчас его заменили другим.