А может ли быть действительно хорошим и добрым человек, не стремящийся к духовности?

Lila Гений (80453), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Отвечайте по сути вопроса, плз
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148398) 2 года назад
Может, если он и так уже духовный до усрачки.
LilaГений (80453) 2 года назад
Вы сегодня в ударе
Остальные ответы
Specialist self employed Просветленный (35906) 2 года назад
От того, кто стремится к духовности, никакого толку.
Олег Просветленный (38877) 2 года назад
а что такое духовность? Надо стремится творить добро вот и вся твоя духовность. вот так!
BWV 590 Мудрец (15557) 2 года назад
Человек "стремящийся к духовности" по определению не может быть хорошим и добрым.
LilaГений (80453) 2 года назад
Обоснуйте пожалуйста свое странное мнение )
BWV 590 Мудрец (15557) True Lila, Нет, это долго и много букв писать.
Еления Светлова Оракул (76609) 2 года назад
стремление без применения ничто. не из стремлений создаётся духовность.
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (146172) 2 года назад
Я уверен, что может. Основные показатели: эмпатия (как залог наличия совести), способность к рефлексии, стремление к объективности.