Когда вы готовы принять сложный характер человека? психология:)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (152405), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Andromeda Просветленный (33057) 2 года назад
Когда хочется, когда любишь, когда уважаешь, когда понимаешь, что несмотря на шероховатость, словно как под кожурой каштана, там есть эта нескончаемая гладь))
Остальные ответы
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Не могу ответить ((( нет коментов (((((((((((((
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (152405) 2 года назад
Так напиши в ответе... потом разберемся:)
У меня последний тоже...
Ты грустишь?
Не грусти...
Люблю тебя...