С вами интересно в постели?)

NN Искусственный Интеллект (176628), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 2 года назад
устаю очень, но всегда обнимаюсь и ласкаю мужа, но ...мне очень рано вставать
Sati Ver Мудрец (10650) 2 года назад
Да, устанешь, "умирать"... Лучше, Вам, Меня, не знать... ;)
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) 2 года назад
Да, конечно. Лекции удобнее читать лёжа )

фьюить..
*Паутинка*Искусственный Интеллект (108416) 2 года назад
Соловушка, приветствую))
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190182) приветик, Тиночка. С праздником тебя )
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149438) 2 года назад
Это зависит не от меня, а от интересов другого человека (может ему нравится смотреть на спящих) и от его опыта (может ему уже ничего интересного в постели никто не может дать).
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499360) 2 года назад
помнится я хотела узнать каково это быть с мастроянни.. так меня не поняли почему-то