Почему людей так бомбит от слова "духовность"? Даже больше, чем от слова "гей"?

Lila Гений (79649), закрыт 2 года назад
Чё не так с нашим обществом?
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (150692) 2 года назад
Потому, что очень много тех, кто ее видит по своему, много тех, кто спекулирует этим понятием, что приводит духовность к духовной инфляции )))
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 2 года назад
Не бомбит)
Наоборот)
Чем больше "духовных", тем лучше материалистам)
BWV 590 Мудрец (15555) 2 года назад
Бомбит не от духовности, а от "духовных" людей.
LilaГений (79649) 2 года назад
Потому что они у вас в кавычках. Значит - просто понторезы от духовности
BWV 590 Мудрец (15555) True Lila, Духовный человек о духовности не говорит.
Страница удалена Просветленный (43895) 2 года назад
Это как тренд ))Сейчас не стесняются быть ценичным .Это тоже временно. Почитайте *Игра в бисер* ,если хотите))
LilaГений (79649) 2 года назад
Читала в юности, мало что помню..
Страница удалена Просветленный (43895) True Lila, В общем, все это тоже временное явление))
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 2 года назад
они просто триггерят невротически, ибо не знают, что это такое, им обидно
Andromeda Просветленный (33067) 2 года назад
Меня и от гей не бомбит) не знаю, в глаза правде смотреть не всем приятно
Олег Просветленный (38910) 2 года назад
Потому что, чтоб залезть на дерево, надо не говорить о нем а лезть.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 2 года назад
Геи хотя бы существуют.
LilaГений (79649) 2 года назад
)) смешно
Svetko-konfetkoОракул (67270) 2 года назад
Ха-ха-ха, дай пять
Svetko-konfetko Оракул (67270) 2 года назад
"Духовность" - это просто выдуманный набор правил для управления обществом.

У нас духовность одна - "помогай ближнему, уважай старших"
У мусульман духовнось другая - "избивай женщин, убивай неверных, насилуй мальчиков "
У каких то каннибалов духовность проявляется в том, чтобы сожрать своего старого деда и помочь ему к предкам отойти.

Все это в одинаковой мере "духовно", потому что даёт стабильность в обществе
LilaГений (79649) 2 года назад
Нет, это вовсе не набор правил, это ощущение чистоты внутри себя