Кто должен снять в России мораторий на смертную казнь?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132613), закрыт 2 года назад
В США есть смертная казнь "демократия"
Лучший ответ
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (209651) 2 года назад
Тот же, кто принял решение о моратории.
ИлиЯОракул (56629) 2 года назад
свят-свят))
Наталья Мыслитель (5041) 2 года назад
В США смертная казнь не во всех штатах. И мы не в США. В Европе мораторий на смертную казнь. Но почему то нет моратория на ней парады, майданы
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132613) 2 года назад
Умница, В США смертная казнь не во всех штатах.
Сиреневый РАЙ Оракул (93284) 2 года назад
это обсуждается ДУМОЙ ...а подписывает президент ...т. е Верховный
Боевая печенька Просветленный (27281) 2 года назад
президент, парламент и федеральное собрание
Андрей Терлецкий Мыслитель (5692) 2 года назад
Нельзя снимать мораторий на смертную казнь в стране где произвол судебной системы на слишком высоком уровне. Под этот каток, будут попадать преступники вместе с неугодными системе.
Как говорил Сашка Белый:
"Будут стрелять по мне, а застрелят вас"
hhshd jay dhhhs Знаток (372) 2 года назад
Конституцию сначала надо изменить
ЮриЙ Просветленный (33666) 2 года назад
В США не во всех штатах имеется смертная казнь. Но там есть Закон и Суд, которых нет в современной России. Так, что мораторий никак нельзя снимать
Алексей ИвановГуру (3117) 2 года назад
Поэтому там можно отсидеть 39 лет и Вас оправдают.... А еще там улики оформленные не по протоколу являются причиной снятия всех обвинений. А так там такой закон, всем законам закон. Если ты белый коп убивший рецидивиста, то 22 года. А если ты коп выходец из Африки, убившей добропорядочного гражданина, то 13 лет. :)
ИлиЯОракул (56629) 2 года назад
в США законы???
))))
а вы пользовались их законами?)
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101892) 2 года назад
Нельзя снимать мораторий на такую казнь, это антигуманно.
Константин Смертин Просветленный (24112) 2 года назад
Тот же, кто должен под запись на видеокамеру подолбиться в свое очко и выпить свою блевоту. Только так.
Роман Креолюк Мудрец (12905) 2 года назад
Бог снимет. Уже скоро. И это не будет касаться одной России. Весь мир. Осталось чуть-чуть.

Беда ещё и в том что кажется слышу хохот и плач Сатаны - а это необычно. Кажется Господь задумал УЖЕ И что-то дополнительно-НЕДОБРОЕ этому миру.... =|
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 2 года назад
Смертную казнь за критику Путина снимает сам Путин .
Лиса Просветленный (41144) 2 года назад
Мораторий снимать не нужно. РФ должна интегрироваться в европейское пространство.
j.didМастер (1283) 2 года назад
да ну на фиг лучше с китаем дружить у них больше потенциал