Нумерология и одинаковые цифры на жизненном пути

Mashi2020 Знаток (275), закрыт 2 года назад
Я сама родилась 26.02.1992
Недавно натянулась на то что смотрю на часы именно в 22:22
«Случайно» в тик ток в ленте попалась видео нумеролога о том что нужно обратить внимание на это и запомнить цифры. (На нумерологов я не подписана и вообще не на кого подобного).
В этот же день я погуглил про 2-и… очень много инфы в интернете. А вечером я также «случайно» увидела на часах 22:33
Про погуглить 3 тоже не обвенчалось успехом.
Кто разбирается в цифрах, вопрос к вам. Что это значит, что хотят сказать мне 22:22 и 22:33?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Число Судьбы 2.

Образ – миротворец, помощник, советчик, обратная сторона- сплетник, интриган или завистник.

Символ – Луна, дуга между двумя точками.

Ключевое слово: общение. Девиз: Контакт? Есть контакт!

Покровитель Двушек – эгрегор человеческого общения.

Двойки – это люди «контактеры». Они легко находят общий язык с окружающими, налаживают нужные связи и любят заниматься миротворчеством. Двойки не конфликтны и всегда стараются сгладить острые углы и обойти неприятные ситуации. В этом им помогает не только сила убеждения, но и хитрость. Поэтому двойки считаются прирожденными дипломатами и переговорщиками. Они легко улаживают спорные вопросы, что помогает им в работе или ведении бизнеса. Такие люди успешно проявляют себя на дипломатических должностях, педагогике, медицине и даже сельском хозяйстве.

По характеру двойки немного стеснительные и робкие люди. Обладающие врожденной деликатностью и тактичностью, они очень ранимы. И длительное время переживают обиды и оскорбления. У двушек мягкий характер. Они не любят быть в центре внимания. Хотя и желают этого где-то в глубине души. Жизнь двоек тесно связана с жизнью других людей. Их успехи, достижения, осуществление мечты, чувство счастья и радости невозможны в одиночестве, а только в окружении других. Двойкам стоит опасаться собственного возвеличивания и навязывания своего мнения людям. Иначе можно скатиться до роли «Серого Кардинала» и наломать дров.

Ваше жизненное предназначение – это общение, умение давать ненавязчивые советы, в помощи окружающим.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229701) 2 года назад
Погуглите в интернете и найдете, не ленитесь
jgvgj hgfuhgУченик (42) 2 года назад
Брызгают в глаза глаза через дополненную реальность (4 или 5 измерение), куда обратиться с жалобой, как привлечь их к ответственности?
И где узнать кто брызгает?
1 Искусственный Интеллект (268293) 2 года назад
Есть такая информация, что:
- Когда мы смотрим на часы и видим 22:22 и т. д. -это знак нашего Ангела-хранителя.
- В такие моменты нужно прислушиваться к своей интуиции.
Существует таблица значения цифр
00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем.
01.01 — ждите доброго известия от мужчины. Игру.
01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата.
02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб.
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами.
03.03 — в ваши двери стучится любовь.
03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным.
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны.
04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена.
05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную.
05.50 — остерегайтесь воды и огня.
06.06 — скорое замужество (женитьба).
07.07 — опасайтесь людей в военной форме.
08.08 — карьерный взлет.
09.09 — берегите кошельки и сумочки.
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной.
10.10 — наступает время.
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 — успех на любовном фронте.
12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (прекрасным мужчиной).
13.13 — остерегайтесь соперников.
13.31 — получите то, о чем долго мечтали.
14.14 — нынче балом будет править любовь.
14.41 — попадете в неприятную ситуацию.
15.15 — последуйте совету мудрого человека.
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману.
16.16 — будьте осторожны на дороге.
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 — будьте осторожны на дороге.
19.19 — успех в делах.
20.02 — ссора с близким человеком.
20.20 — скандал в семье.
21.12 — рождение ребенка или нового проекта.
21.21 — бурный роман.
22.22 — новое знакомство.
23.23 — опасная связь.
23.32 — проблемы со здоровьем.
Mashi2020Знаток (275) 2 года назад
А 22:33 нет (((
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 2 года назад
В паре с кем то способны большего добиться в жизни.
Igor Tart Оракул (88792) 2 года назад
Пока ясно, что это отсрочка от принятия тех дел, что могут и огорчить.
Алена Ведич Мудрец (14372) 2 года назад
это называется ангельская нумерология - т. е. в энергиях чисел идет посыл от Вселенной.
22:22 - это о работе числа 4 и 2.
4 для вас - это показатель судьбы (по вашей д. р)
блин, вспотею печать про 4 то....
что для вас работа с телом? с питанием? с режимом дня? вообще здоровье, физиология тела, йога или еще какие физ. нагрузки?
Что для вас критика, политика, мятеж, бунтарство, козни, сплетни?
Что для вас - ваш РОДНОЙ отец ( там меточка есть - ЗАРОК на отца - это отрицание отца, его поступков и т. д.
Что для вас работа с тонкими энергиями?
Что для вас система, планирование?
Ну вот так кратенько про 4

А 2 - это проявить заботу, гибкость, мягкость, милосердие, компромиссность.
Возможно что-то добавить новое в свое поле мировозрения.

Ну пусть будет так, т. к много что еще можно строчить.