Если в углу кухонного гарнитура проходят несколько труб наверх, и раковина то как можно их спрятать?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654321) 2 года назад
полочки в этом углу сделать маленькие или вообще узкий шкафчик
Остальные ответы
z z Мыслитель (9271) 2 года назад
никак. в шкафах выпиливаются дырки под трубы.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 2 года назад
Короб сделать, чтобы все скрыть)))
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 2 года назад
Как это будет над раковиной, например?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) *Ann... The Girl on The Hoop...,Не будет примеров …это все решается по месту!
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 2 года назад
Все можно спрятать, надо смотреть. Может деталь мебели изготовить, под гарнитур, какие-то полочки. Может короб, потом зашить и заклеить плиткой, или пластиком цвета гарнитура
Генадий Сидорин Профи (628) 2 года назад
Короб в миниатюре, оклеенный теми же моющимися обоями. Ну или неким искусственным цветком завесить, типа лианы) ты же не тупая янки, а русская, придумаешь что, да как посимпатишнее будет)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 2 года назад
Вывесите Флаг ВЕселого Роджера! Под ним и не такое можно спрятать!
ЛО-М Оракул (77071) 2 года назад
фальш стенка-угол на ширину кух гарнитура
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 2 года назад
Очень мало площади.
Реставратор Михаил Просветленный (22267) 2 года назад
У меня в квартире таже ситуация. Газовая труба проходит по середине в 15 см от стены в кухне.
Плюсом к этому ещё и снизу на расстояние 1,2 - 1,5 метра находится сливная воронка канализационной трубы.
Воронка находится в 20 см от стены. Здвинуть трубу было не реально, спасибо строителям и проектировщик дома. Съэкономили = своровали трубы при строительстве в 195х году (офециально дом сдан в 55 году)
Сделали спаренную канализацию, т. е. соседи со своей кухни сливают воду в трубу которая проходит у нас в квартире.
Решение было следующее, папе пришлось кухонные шкафы отодвинуть на 0,5 метра от стены сделав фальш стену.
П. с. Благодаря этим же уродам моральным проектировщикам у нас на кухне проходит 2 вентиляционных короба. Образуют в метре от тены нишу. Зато у соседа в соседней квартире (соседний подъезд) была шахта мусоропровода. Что с ней сделали точно не знаю предпологаю во время капремонта её снесли.
Буря Оракул (55250) 2 года назад
А в стену спрятать трубы не судьба?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 2 года назад
А как
Буря Оракул (55250) *Ann... The Girl on The Hoop...,Это нужно с рабочими консультироваться. У меня все трубы в стенах
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
покрасить одинаково со стенами. раковину зачем прятать?
Зірка Искусственный Интеллект (609170) 2 года назад
Может, сделать декоративный "кожух"...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109127) 2 года назад
Из чего?
Зірка Искусственный Интеллект (609170) *Ann... The Girl on The Hoop...,Что сможет быть прочным и не покоробиться...
Сын Беларуси Мастер (1150) 2 года назад
Сделать короб. Возможно из пластиковых панелей и желательно разборный. В случае аварий или замены труб, чтобы можно было легко разобрать и собрать.