С какой вероятностью будет шиза от тульпы?

просто человек Ученик (196), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гений (72917) 2 года назад
Со 100%. По сути тульпа это расщепление личности (да, типа крестража), в медицине это как раз называется шизофренией. Конкретным диагнозом скорее всего будет — диссоциативное расстройство идентичности, в простонародье множественные личности. Либо ещё какая-то форма острого психоза. Хотя мы психи, не так уж и страшные. :)))

«Приходишь домой, тебя ждут...» Так он не где ждать не будет. Она всегда будет с тобой. Посмотри второй сезон Метода. Меглин и его галлюцинацией внутреннего Ребёнка, примерно то как это будет, если реально удастся. Угу, большая часть «успешных экспериментов» это просто слова.

Хотите, что бы вас кто-то встречал дома, возьмите собаку из приюта. Не кто так искренне не будут радоваться вам.

Завести друзей, когда не может подойти к незнакомому человеку? Добро пожаловать в анонимное сообщество друзей по переписке. (Приложение, Slowly). Я сегодня буду писать ответы на поздравления с ДР в Белоруссию, Корею, Перу... Спасибо DeepL за переводы писем. :) Можете для начала мне написать, если не испугаетесь  — Slowly ID: QWM85V.