Вы занимаетесь своими делами и вот на вас начали давить. Не явно, но энергетически вы чувствуете душность,

Andromeda Просветленный (33067), закрыт 2 года назад
Ваши действия?)
Как будете пресекать?
Вот вообразите просто)
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13379) 2 года назад
Не знаю, как это "энергетически" давить...
Есть люди неприятные, их просто нужно обходить десятой стороной, вот и все "давление":)
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (262289) 2 года назад
предупрежу... а потом пресекаю быстро.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) 2 года назад
Такое уже было. Да, ибо энергетические вампиры только и ждут им потакания.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 2 года назад
Просто удалю эту ситуации из жизни. Я ни от кого не завишу.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516412) 2 года назад
надо эти отношения разорвать сразу