После того как сказала мужчине что он красивый и умен, он начал задирать нос и относиться ко мне как к скотине

Милая вилка Мастер (1611), закрыт 2 года назад
Он просто убл юдок или у всех мужичков есть свойство оборзевать после того как наслушаются комплиментов? Вчера я ему сказала что он для меня красавец и умница, сегодня он не стесняясь спрашивает у меня о другой бабе. Что за жесть ?
Лучший ответ
Chiko Мыслитель (6774) 2 года назад
У меня был точно такой же опыт с двумя разными людьми. Как только я говорил, что то комплиментарное о них другим людям, которые им это очевидно, что передали, я тут же почувствовал высокомерное к себе их отношение. После этого я избегаю делать подобные вещи, думаю, что подобная высокомерная реакция присуща подавляющему большинству людей. И нужно самому нарваться на подобный неприятный опыт, что бы и самому не повести себя таким же образом, попав в точно такую же ситуацию когда что-то достаточно комплиментарное говорят вам.
Остальные ответы
*Паутинка* Искусственный Интеллект (108416) 2 года назад
Отправьте его к другой... за порцией комплиментов.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 2 года назад
Ну, мы же завоеватели и расширятели границ. Если вы завоёваны - вы сами признали это - то вы - взятая крепость, вы уже неинтересны. Хвалить можно, но всегда с "но" после комплиментов.
Дерзкая Гуру (4121) 2 года назад
Ну он же не ваш, делает что хочет )
Милая вилкаМастер (1611) 2 года назад
да я-то в курсе
но представьте, что в вас влюблен молодой человек: делает вам комплименты, вы видите, что он влюблен
и вы нарочно при нем и ему говорите о другой девушке, спрашиваете
это свинство и неуважение в любом случае
Дерзкая Гуру (4121) Милая вилка, может хочет ревность вызвать ?
Кинг Ринг Оракул (85229) 2 года назад
Быдло хвалить нельзя. Да и вообще многие люди задирают нос от комплиментов, именно поэтому я никогда не хвалю никого.