Глючит майнкрафт. Помогите пожалуйста!!! есть вопрос! нужна помощь! смотри внутри!!!

Я сегодня играл в майнкрафт как ни в чём не бывало, копал шахту и вот я нашел алмазы.
я хотел их добыть но меня убил игрок с ником Herobrine.
Я играл в одиночной игре БЕЗ МОДОВ, друга НЕ приглашал в свой мир.
И я подумал, может быть это хакер взломал мой майнкрафт?
Я начал искать решение в интернете, но способы не помогали, и забанить его я не мог, писалось якобы такого игрока нет.
я нажимал на tab - я один на сервере.
тогда я подумал что это просто глюк с текстурами.
наверное это зомби подошел просто текстура забагалась.
я тогда начал искать решение, как исправить баг с текстурами.
НО!!!
когда я колесиком мыши в креативе кликаю по нему чтобы посмотреть яйцо спавна, яйцо не появляется!
Тоесть это Херобрин.
я конечно сначала не поверил, думаю может я с ума схожу, но это выглядит вполне реально.
и ведет он себя не как игрок, а как какой-то призрак. иногда появляется иногда исчезает,
а иногда вылезает скример и от этого очень сильно проседает фпс до нуля.
скример исчезает, лаги пропадают,
только скример выскакивает опять 0 фпс.

я качал антивирусы, проверял СКляйнером.
не помогает.
ну вообщем думаю ладно - может просто это сбой игры. я просто играл на версии 1.12.2 а на старых версиях как вы знаете много багов и глюков.
смирился с этим, но играть стало неудобно, потому-что из-за скримера начинал лагать майн.
вообщем вроде как привык.
а потом захожу один раз в свой мир и тут скример, опять залагало,
и майнкрафт вылетел с ошибкой:

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 23.06.12 11:18

Minecraft: Minecraft 1.12.2
OS: Windows 10 (x32) version 5.1
Java: 1.7.0_05, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:230)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:648)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 314145f2 ----------

я перезапустил майнкрафт, но там пропали мои миры, и был только один мир с названием "DIE",
я зашел в него, и там была деревня , но текстуры у жителей были белые с серыми глазами.
еще там было кладбище. я начал раскапывать одну могилу и тут вылез херобрин и...
опять майнкрафт вылетел с той же ошибкой.

драйвера у меня новые!
я недавно обновлял!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МАЙНКРАФТОМ??
Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ!!! ВЫРУЧАЙТЕ!! ПОМОГИТЕ КАК МОЖЕТЕ!!!

Потусторонние силы вторглись в измерение. Херобрин - загадочный игрок, как правило, пугает одиноких игроков. Насколько я понял, в игру его добавили официально, теперь без всяких модов его можно увидеть.

Просто скачал какой то левый exe и теперь рассказывает

Это шиза называется

А ну тут все просто, у самого такое не раз было, просто приглашаешь батюшку он обливает твой ПК святой водой и никаких проблем

Посмотри папки с файлами майна. Если там ничего нет то это неизвестность. А если выдумываешь то это фейк (логично)