А в чем мораль сказки про Колобка?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16542), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Carolco Оракул (54102) 2 года назад
Умирать так с музыкой!)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 2 года назад
А вы чего, не читали?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16542) 2 года назад
Как вы такое обо мне подумать могли!?)))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308820) 2 года назад
мораль: тесто сбежало .а тесту место у печи
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
мараль в том что добро всегда побеждает зло
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146199) 2 года назад
своей жуткой мученической Смертью на Зубах злодейки Лисы святой Колобок взял на себя все грехи хлебобулочных изделий.
Александр М Искусственный Интеллект (106279) 2 года назад
В том, что не надо далеко от дома уходить