Ты теряешь что-то, ссоришься с кем-то, но приходит время, и ты понимаешь...что?

Чили~* Высший разум (188629), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Генер@тор Идей Оракул (58614) 2 года назад
...и понимаешь, что Утро вечера мудренее Эмоции не всегда на руку играют.. Не надо было спешить и доводить до того что есть на самом деле сейчас.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489739) 2 года назад
Что всё это в сущности такая ерунда.
Шархан Мыслитель (6486) 2 года назад
что одно остаётся неизменно, и это главное
))) ))) Оракул (67437) 2 года назад
что погорячился... поддался эмоциям... а не уму....
Виктор Смирнов Мастер (1438) 2 года назад
Чтобы не произошло, без необходимого лично тебе человека не прожить и дня, а часто и часа.