Хочу дружить с ним, но он все переводит к тому, что меня отшил.

Милая вилка Мастер (1611), закрыт 2 года назад
Я ему не нравлюсь как девушка, я это поняла и приняла. Он мне интересен как личность, я хочу с ним дружить, проводить время. Потом может и влюблюсь в кого. Но он меня просто достал, я уже боюсь любое слово при нем сказать: пишу первой (чисто по дружески, я и подругам первой пишу, но это же не значит ничего), он сразу ехидно говорит "аа, пишешь первой, я тебе нужен".
Или если он приглашает приехать к нему домой. Сразу же "ты же помнишь, ты мне не нравишься, мы просто комедию посмотрим, уточняю". Он постоянно возвращается к этому. Я чувствую себя уродом, которому постоянно повторяют одно и то же, будто бы говорят что я недостойна его или некрасивая. Что делать? терять его не хочу категорически.
Лучший ответ
Lila Гений (80335) 2 года назад
Ну и зачем дружить с таким придурком?)