Зачем люди будят лихо, покуда тихо?

Черная Мамба Высший разум (316268), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 2 года назад
огрести люлей и снять избыточный потенциал)
Остальные ответы
Milton Keynes Профи (648) 2 года назад
Ищут приключений на свою голову
Г-н де Сен-Люк Искусственный Интеллект (101663) 2 года назад
Вполне понятно, что они хотят устранить что-то, что им мешает жить. Или ненавистный режим, или власть сатрапов.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 2 года назад
Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек.
Кто вместо них должен создавать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения, Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения?

У Людей из небогатых без власти кругов нет денег.
Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и что дальше?
Когда шевелиться начнут?
Кто вместо них должен создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, если это Эти Люди из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек, а не другие Люди?

И для чего Людям из Небогатых без власти кругов создают телепатический зов написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, а потом после этого создают Терракты и Провокации?
Лохов нашли? Дурачков нашли?
Им русским языком было сказано,
что Они против убийств Людей с разных сторон,
они за мир,
не надо создавать терракты,
не надо убивать Людей.
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101663) 2 года назад
Это только если поднимут их раз в сто.
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190185) 2 года назад
Потому что когда громко, то и без лиха совсем не тихо )

фьюить..
Генер@тор Идей Оракул (58166) 2 года назад
Скучно им, ищут на пятую точку приключения. )
Sati Ver Мудрец (10659) 2 года назад
Приключения - давай... И за это - каравай... ;)
Г-н де Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (101663) 2 года назад
А вы не имеете отношения к настоящим Меровингам? Уж больно у вас вид необычный.
Sati Ver Мудрец (10659) Жаль, имею, вы-то - что-вы?!.. Я же, знаю, не готовы...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306502) 2 года назад
…так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если бы я принял ваше предложение, ваша светлость. — Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
— Вы правы, мой друг... Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.