Как стереть страшный образ из памяти?

Черная Мамба Высший разум (316748), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Corvus Corax Профи (673) 2 года назад
Сможешь? берешь и просто уводишь ...
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149345) 2 года назад
Это невозможно. Если бороться с этим образом, то Вы ему только помогаете оставаться свежим. Но на пару с памятью в мозгу существует и функция забвения. Если дать ей поработать, то она почти сотрёт страшный образ. Не помогайте ему.
Генер@тор Идей Оракул (58616) 2 года назад
Чем больше уделяете ему внимание своими воспоминаниями, те больше он крепчает в Вашей голове. А вот просто не вспоминать и будет естественное уничтожения из памяти Не подпитывайте и не кормите его своиим воспоминаниями.