Вчера выпил маленькую баночку пива (0.33) и пророческий сон меня не посетил.Вы тоже заметили

Cosmic Religion Мудрец (17962), закрыт 2 года назад
,что даже немного алкоголя мешает откровениям свыше?
Дополнен 2 года назад
Да! Я через сны вижу будущее!
Сегодня произошло одно событие, которое бы я увидел во сне. Но я совершенно не помню сон... либо его и вовсе не было... Обидно. ((
Дополнен 2 года назад
Какое то дурацкое пиво - 0.33, вина тому, что у меня связь оборвалась с тонким миром... ((((
Дополнен 2 года назад
Вина не в пиве, а во мне, естественно... Но иногда хочется совершенно немного алкоголя выпить... А вот в наше время, видимо, не стоит этим баловаться... Лишишься откровения!
Лучший ответ
Сергей Бобошко Мудрец (14309) 2 года назад
Надо было 0.5 самогония без закуси. И откровения пойдут.
Остальные ответы
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 2 года назад
Может, тебя посетит пророческий сон после хорошего пинка под зад?
Аз есмь Просветленный (34414) 2 года назад
Когда я в эзотерику вляпался, тогда мешало. Но глядя сейчас в прошлое понимаю какой же хренью были эти "откровения".
Сейчас если только в компании пить, то мешает. Да и то не всегда.