Что ответишь человеку,который скажет,что ты не стоишь и ногтя какого_то другого человека?

Чили~* Высший разум (189031), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мария Мальгинова Профи (520) 2 года назад
Может так:" А зачем мне чужие ногти?" Самый важный человек в нашей жизни - он сам.
Остальные ответы
Lila Гений (78588) 2 года назад
Это обычно женщины мужчинам говорят, мне такого не говорили )
Mow manПросветленный (27827) 2 года назад
Вы просто грязь
Мила Искусственный Интеллект (258660) 2 года назад
Уверена, что мне так никто и никогда не сказал бы!!!
Бублек . Мастер (1019) 2 года назад
"Ах так!" Задрать высокомерно голову и уйти.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491927) 2 года назад
Да такого дрянного человека и когтя то стоить позорно)
и да, задрав голову уйти))
))) ))) Оракул (67199) 2 года назад
мне такого не говорили... но если бы сказали дала бы этой глупой и наглой морде чем нибудь тяжелым....
Mow manПросветленный (27827) 2 года назад
силёнок бы не хватило
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220468) 2 года назад
Я обычно таким дарю подарок. Путевку на хутор. Бабочек ловить.)))))))))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124148) 2 года назад
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Людей с Душевной Травмой и Психическими Расстройствами лечат Врачи Психологи и Психиатры.
Вылечат и пусть создают свои семейные отношения и живут счастливо семейно, мирно и честно работают на законной официальной интересной полезной и разумной работе.

Не воровать.
Не блудить.
Не грабить.
Не убивать Людей.
Не дуреть и не глупеть.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
Для секса создан женский половой орган Женщины и мужской половой член Мужчины в Их Семейной Жизни.
Виктор Смирнов Мастер (1438) 2 года назад
Дружа с храбрым человеком мы в опасности, а кто спасает его от смерти как не его близкие.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (201502) 2 года назад
Оставить этого человека в обществе счастливого обладателя замечательных ногтей...)