В каком классе изучаются алгорифмы ?

Unknown Unknown Гуру (4381), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Pachisi Высший разум (189259) 2 года назад
Так логарифмы или алгоритмы? :)

Если вопрос про алкорифмы, то после функции степени опьянения ;)
Остальные ответы
FILIN Искусственный Интеллект (133821) 2 года назад
Лично для меня - это труднейший вопрос! Понятия не имею что, где, когда и почем изучают в современной школе!
Алексей Искусственный Интеллект (174297) 2 года назад
Алгоритмы изучают с раннего детства, как только начинаешь понимать что для достижения результата надо совершить какие то действия в определенной последовательности
А логарифмы начинают изучать в 10-м классе.
Тадасана Просветленный (38324) 2 года назад
Это те самые, которые нормальными алгоритмами Маркова зовут?
Сразу после всяких машин Тьюринга.