Телефон перезагружается в тупую как только захожу в приложения в игры! в чем проблема?

Фатима Алиева Ученик (96), закрыт 2 года назад
Телефон перезагружается как только я захожу в Инстаграм когда в остальные приложения захожу то нет только когда захожу в Инстаграм в чем молчат быть проблема
Лучший ответ
Limon Ka Знаток (333) 2 года назад
Попробуйте очистить кеш и удалить ненужные приложения, также для страховки можно очистить галерею и загрузки, после чего желательно перезапустить телефон.
DreamcatcherОракул (80178) 2 года назад
кэш тут ни с какого бока
Limon Ka Знаток (333) Dreamcatcher, почему?
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (80178) 2 года назад
много в чём. без диагностики не сказать
Влад Терентьев Ученик (95) 2 года назад
В перегрузки или вирус. Если это вирус или перегрузка то просто
зделай зброс зовотских настрок просто зажав кнопку включение и увлечение громкости илиже через настройки и там заходил в гугл почту и все не блогодори