Вас бы устроило подобное общение?) См.вн.

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
заядлый курильщик Оракул (54087) 2 года назад
Если покурить - я всегда за)

Мы друг друга поймём ментально с любым индейцем и бледнолицым))
Остальные ответы
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 2 года назад
можно) но заменила бы курение на распитие чая или кофе)
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
эта когда муж на охоте или жена на рыбалке, а вообще можно и покурить со всеми вместе - корни та у нас с ними одни и ...тожа
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (192227) 2 года назад
А у эскимосов при встрече нужно потереться носами...)
. Гуру (3901) 2 года назад
Редко с кем. Особый баланс нужен)
Marina Trifonova Просветленный (47321) 2 года назад
Настоящему индейцу, завсегда, везде ништяк:) симпатичный такой обычай:)