Смотрю ходячие мертвецы..4 сезон, посередине..чет сериал как-то не радует..поступки второго отрицательного героя бесят и

Заварите мне чайку Просветленный (42929), закрыт 2 года назад
Хочется бросить смотреть..там есть дальше стоящее..или все хуже и хуже?
Лучший ответ
pavu40k Мастер (1574) 2 года назад
Ох, понимаю.. тоже на 4 сезоне бросала смотреть из за этого губернатора, как же душно было за этим всем наблюдать. .
Но потом снова к нему пришла и не пожалела.. гг раскрылся только в 5-6 сезоне, а в 7 новый и наконец-то интересный злодей. А вот после 8 сезона можешь смело бросать)))) сюжет высасывают из пальца, действия персонажей не объясняют, многих сливают, смотрю только из за того, чтоб узнать ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?!?
В общем, до 9 сезона неплохой сериал, продолжай! Главное дождаться того момента, как они из тюрьмы свалят..
Остальные ответы
Блэк металист поневоле Гений (64143) 2 года назад
Как можно вообще смотреть это дерьмо?
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 2 года назад
ну как.. постапокалипсис.. первые два сезона вроде ничего были..) вполне актуально в эпоху коронавирусов и в будущем других вирусов
Блэк металист поневоле Гений (64143) Заварите мне чайку, логично! А теперь бросайте это гамно и займитесь делом. У Вас в подьезде есть одинокие пенсионеры? Немедленно пойдите и спросите нужно ли им помощь от Вас? Впрочем сегодня уже ночь... Тогда завтра утром!
петя петухов Мудрец (15884) 2 года назад
Погодите Это Вы ещё Нигана не видели. Его даже в Мортал Комбат ввели как бойца, мразь редкая))
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 2 года назад
там еще хуже ганд.. ээ.. герой будет... мда.. куда уж хуже..
петя петухов Мудрец (15884) Заварите мне чайку, это ты сейчас про Губернатора смотришь наверное?
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 2 года назад
ты танцевать не пробовал? ИДИОТ...
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 2 года назад
бальными танцами занимаешься?
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) Заварите мне чайку, нет. я струнными занималс в 80н. с балеринами я вообще связывться не хочу я фетишист а у балерин ноги уродливые.
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 2 года назад
у меня водка есть так что ТЫ ПРЕЖАЛ РАДИ БАААБ....
Bloody Mery Мыслитель (6768) 2 года назад
А кто в 4 сезоне отрицательный герой? Мэр города?
Уже забыла все, лет 5 назад смотрела
Помню, что Ниган это самый жеский тип из всех, не хочу спойлерить кого он убьет, но наверное одного самого ключевого персонажа
Но харизма актера это что-то
Заварите мне чайкуПросветленный (42929) 2 года назад
)понятно.. рика значит убьет..
Bloody Mery Мыслитель (6768) Заварите мне чайку, неть Рик это же главный герой
Алекс Просветленный (23424) 2 года назад
первые 7 сезонов норм, потом бюджет урезали и начался трэш
Тай Пеннингтон Мудрец (16271) 2 года назад
Поддерживаю, Ниган харизматичный, и на мой взгляд классный персонаж. Потом интересно будет про Шепчущиеся, Альфа и Бета. Но потом в сериале будет куча нытья, сопливых диалогов, толерантности, морали что слабые обиженки леваки важные, а сильные как Ниган никто. Короче леваки заполонили мир. Крутыми стали священник куколд ссыкун, бабка кэрол, гуляющая (ато удалят) девушка которая крутила с тремя, гей который потерял парня, жирные лохи, нигер с дредами - это невозможно, до чего же возвысили тех кто на самом деле уже давно бы сдох. Даже Дерил который круче их всех, благодаря сценаристам, выглядит как шестёрка.
ЧёрныйОракул (53159) 2 года назад
А что за девушка крутила с тремя? Розитта?
Тай Пеннингтон Мудрец (16271) Чёрный, Да. Ребёнок от дохлого индуса, воспитывает куколд священник, а перед Юджином - возбудим и не дадим.
Чёрный Оракул (53159) 2 года назад
Потерпите до конца 4 сезона/начала 5.
Вообще, межсезонье всегда так нудно.
Наташа Высший разум (270944) 2 года назад
Губернатор явно психически болен, и многие его поступки вне логики.