Почему те ценности, которые воспеваются в книгах и фильмах - в жизни не работают?)*

★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385341), закрыт 2 года назад
Любовь, дружба, доброта... - не работают - нам лгали всё это время и продолжают врать ложной пропагандой?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749871) 2 года назад
Может нам просто не очень везет
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443295) 2 года назад
Всё работает, люди не хотят меняться.
Не только не хотят, но и пропагандируют все низменное, это реальная дьявольщина, потмоу что соблазняет людей.
Если бы была любовь, дружба, взаимопомощь, да мы бы в раю жили или близко к этому.
Поэтому у нас ничего не клеится, люди болеют, дети, никто толком не выздоравливает, куча психических расстройств.
Sati Ver Мудрец (10659) 2 года назад
Нет, то - люди воспевали... уверяю, Вам, не лгали... ;)
Marina Trifonova Просветленный (47343) 2 года назад
Нет не лгали но видимо в любые времена это большая редкость и ценность
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1292481) 2 года назад
Именно поэтому и не работают. Не верим мы им.