Почему человек становится отшельником?? И живёт абсолютно обособленно, уединённо и... практически вне цивилизации...

убить БИЛЛА Просветленный (46952), закрыт 2 года назад
Как вы считаете?
Вы - смогли бы так? Ни разу не хотелось?)
Вот помните историю Агафьи Лыковой...
Ушла в тайгу и жила там одна. В полной, можно сказать, гармонии с природой и собой...
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88904) 2 года назад
Потому что лучше будь один чем вместе с кем попало)
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 2 года назад
Бабы еще не так могут довести)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) 2 года назад
Не хватает силы воли жить среди социума и практиковать Атмавичару. Про гармонию там другая тема.
убить БИЛЛАПросветленный (46952) 2 года назад
Что ещё за Атмавичару?? Только без ссылок. Прям своими словами.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958) убить БИЛЛА, Я никогда ссылки не даю. Я всегда отвечаю за свои слова. Это Теоретическое познание Бога.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 2 года назад
РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.

Необходимо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников ФСБ России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.

Пока не реабилитировали, не восстановили в Звании, не пригласили на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Работников ФСБ России, Бывших Полицейских России на территории России, то опасно присоединять территории Отделившихся Республик СССР к Территории России, потому что могут начать мстить разными способами и могут начать отбирать бизнес и деньги, земли, дома, квартиры у Доверчивых Россиян на территории России.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309017) 2 года назад
это от веры в собственное превосходство и исключительность .вот и исключают себя из общества.
ᗩዙĐᎮỞนĐ Оракул (54091) 2 года назад
Скорее всего так людям этим жить лучше, чем в обществе раздираемом страстями и суетой.
Я бы так не смог, хотя люблю пожить в лесу неделю - другую. Но это совсем другое...
Как говорится - каждому своё.
. . Просветленный (48407) 2 года назад
Потому, что так он себя лучше чувствует
. Мастер (1023) 2 года назад
Вы не знаете историю Агафьи, она не ушла в тайгу одна, там была ее семья, которая вымерла после того, как их обнаружили и занесли всякую заразу.
Уходят от общества люди, которые не видят смысла крутиться в этой суете, боясь потерять всякое барахло.