Стоит ли посочувствовать тем кто приходит ко мне иногда в зеркало в отражение противный страшный , перекошенный?

n Ученик (8), закрыт 2 года назад
Они тоже хотят чтобы их полюбили и Дать любовь им и принять,пожалеть ? или наоборот не поддаться ,проигнорить и отказаться?
Без шуток и преувелечений правда в отражении иногда такой кошмар ...просто слов нет .... На протяжении всей жизни такое...Но как только очищусь, снова в отражении самое-самое красивое для меня и милое существо ,которое я сильно люблю. А вот тех остальных кто приходит у меня к ним лишь неприязнь. раньше был сильный гнев с разбиванием стекол и битьем себя. сейчас реже это вижу в себе,но всё равно есть. научилась игнорировать,а принять их так и не могу никак

Я просто не могу их полюбить никак за то что они ворвались на личную территорию. Хотя по моему внутреннему состоянию естественно. однако я так и не разобралась что первично они или моё состояние.Я по внешности просто всегда сужу о своем внутреннем состоянии,ибо не знаю что внутри. В зеркало посмотрю и понимаю что там,сразу настраиваюсь на эту волну. Всю жизнь так делаю,подхожу несколько раз в день к зеркалу чтобы проверить какое у меня есть сейчас состояние.

Сами когда они уходили я не знаю,раньше несколько лет назад когда это было,то всегда обычно резко и неожиданно уходит это.Музыка в основном помогала по-моему,но не всегда. А сейчас я нашла способ такой,ложка-две морской или гималайской соли внутрь обычно моментально это убирает. если выпить и полежать,уже через 20 минут если к зеркалу подойти,их там не будет.Когда снова встречаю в зеркале то что люблю,то вслед за этим налаживается и внутреннее состояние моментально и начинает раскачиваться любовь внутри . пока опять не засядут эти страшилы и не сделают внешность под себя.
Дополнен 2 года назад
оооо. или я просто отказываюсь от проживания и от себя в такие моменты неприятных состояний поэтому в тело что-то вселяется меня?
Дополнен 2 года назад
вселяется вместо меня* то есть
Дополнен 2 года назад
или нет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2274) 2 года назад
Вот и плавно подходим к корню проблеммы.)

Личные границы нарушали, причем жестко,
Вы вините себя в этих чувствах, защитного механизма, потому это же ваши родители, они приучили уважать их и любить, и позволять.
Если вы проявляли эту агрессию, они обвиняли вас и затыкали вам рот. Навязывая чувство вины.

Подавляете всю эту энергию, подавляете всю агрессию, она выходит аутоагрессией.
Это просто, внутри вас есть жизнь, есть любовь есть свет. Вот эта любовь, жизнь, свет, он остается без защиты, вы позволяете его бить, с установкой терпи. Он не выдерживает и боль переносит на вас, человек причиняет себе увечья, так работает аутоагрессия.
nУченик (8) 2 года назад
;'(
Пользователь удален Мастер (2274) n, нуу)) И что, я ж такой же был, или еще не был) Чем нам это мешает наслаждаться жизнью)
nУченик (8) 2 года назад
А что мне делать, не подскажете случайно?
Пользователь удален Мастер (2274) n, https://youtu.be/t9HOk5c1Kxw
nУченик (8) 2 года назад
Да, правда похоже на историю с родителями. А сущности очень близки по виду с теми что как и у них сидят . Но у них 24/7
Остальные ответы
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 2 года назад
может в отражении вы видите истинную суть вашей души? в глубине каждый хочет любви. а из вне может питаться энергией страха например
мавр может Профи (878) 2 года назад
собственные (!)скелеты в шкафу

какое сочувствие

зарывая талант = прибавляешь (себя, очередную) единицу к легиону
___
единица-вздор
единица-ноль (*)