Страх бессонницы, страх не уснуть.

Владимир Ильин Ученик (19), закрыт 2 года назад
Была бессонная ночь, ворочался, никак не мог уснуть. То подушка не та, то жарко, то холодно. На следующий день поймал себя на мысли что я боюсь ночи ибо опять будет это, возникают мысли "опять не засну".
Лучший ответ
Chiko Мыслитель (6774) 2 года назад
Вполне логичный страх, но только после одной такой ночи, он достаточно преувеличенный.
Есть люди у которых это происходит годами и им приходится как-то решать эту проблему.
Остальные ответы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607073) 2 года назад
Я на пенсии, мне не надо утром на работу. Не могу заснуть? Возьму книгу, почитаю. Организм не дурак, проспится
Саша Клоу Мастер (1420) 2 года назад
всегда можно принять что-то для сна, благо, много всего уже изобрели. МНе Велсон помогает