Вы пытались у кого то вызвать ревность намеренно?

Дерзкая Гуру (4121), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197075) 2 года назад
А нафига?.. Если есть любовь- ревность не нужна... Если её нет- смешна...)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают тела Людей, насильно посылают навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Вот так и появляется ревность.

Пусть ищут причины появления проблем.
На территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Вот причины появления проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Carolco Оракул (54102) 2 года назад
Оно само получается)

Завидую тем, кто думает что это нечто приятное) Наивный народ))
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 2 года назад
Нет, наоборот лучше чтобы ее не было.