Мне кажется или поднять настроение пессимисту это себе дороже ? потом сам как будто зарядился негативом.

Бобби Котик Ученик (10), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45255) 2 года назад
У всех по разному, часто в голос ржу))
Называются "перлы" Чтоле))
знал бы что закрыты комменты, не ответил бы!
Ани Искусственный Интеллект (209528) 2 года назад
Вообще иметь дело и даже общаться долго с пессимистами и неудачниками очень опасно. Они токсичны и заразны.
DV Искусственный Интеллект (246985) 2 года назад
А зачем, простите, ему поднимать настроение?? Вам заняться нечем больше что ли? У него плохое настроение, говорите? Да флаг ему в руки, вместе с его настроением!
swetlatchok Искусственный Интеллект (112924) 2 года назад
Часто людям в подавленном состоянии хочется просто чтобы их поддержали, приняли их право на их чувства, а не обесценивали их, говоря, что их чувства неправильные и показывая, какие правильные. )
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580784) 2 года назад
Слить свою энергию в "черную дыру"!) можно, если она лишняя..