Ни один мусульманин не умрет без того, чтобы Аллах не отправил для него еврея или христианина в адский огонь?

Василь Луцак Знаток (369), закрыт 2 года назад
ИСЛАМСКАЯ Кааба это образ зверя
На челе или на правой руке его будет НАЧЕРТАНИЕ ЗВЕРЯ --БИСМЕЛЛЯХ -нет бога кроме аллаха и мухамед пророк его . Кто не ПРИМЕТ и не поклониться будет обезглавлен и убит. РАДИКАЛЬНЫЙ ПРОРОК ИСА СТАНЕТ ВО ГЛАВЕ УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕХ ХРИСТИАН И ЕВРЕЕВ !
В Конце времен будет править всемирный халифат. Последнее исламское царство тьмы на земле ,на которое Бог будет вылевать последние семь чашь гнева из книги откровения библия... ..
Украина, Россия и все христианские страны проснитесь и восспряньте , потому что мы не враги друг другу. Ибо движеться неизбежное. Надвигаються глобальные перемены . Что должно произойти чтоб такая реальность стала явью ? Должны христианские страны воевать друг с другом чтобы ослабнуть. Это на руку всемирному исламизму, чтоб нанести сокрушительные удары по христианам крестоносцам...
Наши истенные общие враги это всемирный радикальный исламизм..Так что думайте братья и отличайте черное от белого. Война христиан между собой скажем нет! А если да тогда завтра нога исламиста будет шагать и обезглавлевать в наших странах другое не дано...
Антихрист будет смертельно ранен от меча но исцелен. Например-- Аль Багдади всемирный халиф ,лидер Игил ,хотел создать всемирный халифат и претендовал на мессию халифа Махди . Но эти мечты не осуществились и халифата всемирного нету и халифа уж тем более нету. Но это еще не конец. Смертельная рана начинавшигося всемирного халифата умерла на некоторое время.
Восстанет из пепла праха как птица феникс. И оживет как сам Аль багдади (халиф махди )так и всемирный халифат. Тоже самое и про антихриста нужно сказать братья!
Аллах - люцыфер, дракон , падший ангел света,хитрый змей сатана , будет обезглавлевать и убивать христиан и евреев руками мусульман исламистов! «Посланник Аллаха сказал: "Вы мусульмане, будете сражаться с евреями, и когда кто-либо из них укроется за камнем, то камень скажет: О раб Аллаха, вот за мной находится иудей, приди и убей его!"» (Сахих Бухари, книга 52, хадис 176, рассказал Абдула бин Умар)
Посланник Аллаха сказал: "Не наступит последний час, пока мусульмане не сразятся с евреями и не убьют их, а камни и деревья, за которыми укрылись евреи не скажут: мусульманин, раб Аллаха, здесь скрывается еврей, приди и убей его!" (Сахих Муслим, книга 41, хадис 6985) «Посланник Аллаха сказал: “Ни один мусульманин не умрет без того, чтобы Аллах не отправил для него еврея или христианина в адский огонь”» (Муслим, 37.6665).
Лучший ответ
Внутренний Монгол Оракул (90764) 2 года назад
Ну да. Правда, она нелицеприятна.
Остальные ответы
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26585) 2 года назад
За шекели трудишься или просто у еврейского барина такие сапоги вкусные?
Бурзянский заповедник Мастер (1048) 2 года назад
Ты тролль и провокатор. Надеюсь, люди понимают.