Началось общение с девушкой, у которой есть мч

денис акишев Ученик (220), закрыт 2 года назад
Летом с девушкой был роман так сказать, но до серьезного ничего не дошло, поцелуя даже не было, очень робко с ней себя вёл, потому что сильно идеализировал и боялся спугнуть, но интерес с ее стороны был. Ухаживал как мог на тот момент: цветочки, вкусняшки, с работы встречу, до дома провожу. К сожалению, летом только устроился на работу по направлению и заработная плата на испытательном была очень скромной.В начале осени сама решила прекратить общение, сказала, мол разные интересы, вкусы и тд. Я отреагировал вполне адекватно, поблагодарил за честность и вообще перестал напоминать о себе. Иногда она скидывала какие-то истории в инстаграмме, отвечала на них и раз в три недели скидывала одно-два видео в тик токе. Через месяц, после обрыва общения она сошлась со своим бывшим мч, с которым встречалась еще год назад. Я немного переживал, было обидно, но смог отпустить ситуацию и начал забывать ее. В январе ни с того ни с сего она снова скидывает видео и у нас прям завязался диалог, поздравили друг друга с нг и теперь каждый день с начала января перекидываемся видео в соц сетях и между видео ведем короткие диалоги. Пишет мне, что я то на актера похож, то снился ей и тд. Как расценивать эти действия? И что она может хотеть? С мч она встречается.
Лучший ответ
Луна Луна Мастер (2373) 2 года назад
Попробуйте задать ей тот же вопрос на прямую.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684437) 2 года назад
Искать другую девушку без мч или разобраться с этой девушкой и её мч.
Kefka Palazzo Просветленный (35238) 2 года назад
Прекращай пока не поздно
Михаил РепниковОракул (70895) 2 года назад
Кстати, могут и напихать за углом
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
Ачюто тут разбираться? Девок мало?
Степанида Жукова Гуру (4398) 2 года назад
Да скучно ей стало вот и вспомнила про тебя, плюс мужчина ее чем то не устраивает, а вообще не ведись на ее уловки, попользуется и свалит в закат, а ты опять будешь себя собирать по кусочкам
Позитивный Мужик Знаток (366) 2 года назад
зачем тебе девушка с мечем?
Артем ЗерницкийУченик (145) 2 года назад
АХАХХАХ, мч это не меч а молодой человек
00Kristina Kris Ученик (145) 2 года назад
если она, будучи в отношениях, может позволить себе флиртовать с другими, если это можно так назвать, еще и скрывая от мч, то скорее всего прибывая уже в других отношениях, она не поменяется..
да и не стоит так зацикливаться на одной, множество хороших дам вокруг..
BОракул (51298) 2 года назад
А можно общаться с другим и не скрывать?)))
00Kristina Kris Ученик (145) Думаю если вторая половинка не против, то почему бы и нет
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
Чем так зацепила? Других нет? Тем более, если к мч вернулась и позволяет себе общаться с другими так парнями. Она того не стоит, чтобы из-за нее переживать. Так и будет всю жизнь, пока не опомнится
Елизавета БатьковнаГуру (3501) 2 года назад
Как чем, харизмой.
Юджин Старк Мыслитель (5019) 2 года назад
Ну осталось только видосик запилить и нам показать ))))))
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
На двух ёлках хочет посидеть))
B Оракул (51298) 2 года назад
Запасной вариант для неё.
Time Rider Мастер (2106) 2 года назад
Перестань мастурбировать просто, воздержание, и робость твоя исчезнет, тестостерон хлестать будет и схватишь её за п.. зду не глядя, спланируй все, напои крепким, и тащи в гостинницу сразу. А там все как дома, ну ты понял.
денис акишевУченик (220) 2 года назад
Да у нее же мч))
Time Rider Мастер (2106) денис акишев, тоже мне нашел причину. Переспит с тобой значит мч не мч. Напои её и схвати за п... зду. или так схвати
Михаил РепниковОракул (70895) 2 года назад
Подводишь парня под больница
Time Rider Мастер (2106) Михаил Репников, ахха, какая больница 200 грам и она твоя )))
Massist Мастер (1088) 2 года назад
Если бы вы интересовали девушку, она бы давно стала проявлять знаки внимания, либо намекала вам на обратную связь по конкректному вопросу... Увы вы необходительны в этой ситуации. Ищите новую даму для покорения
Боевая печенька Просветленный (27450) 2 года назад
просто общение
денис акишевУченик (220) 2 года назад
Может ли из этого общения перерасти во что-то большее?
Боевая печенька Просветленный (27450) денис акишев, если ты учишься в школе, то нет) рано
элина Искусственный Интеллект (102188) 2 года назад
У вас таких знакомых может быть половина интернета. Ваши ухаживания так и остались в прошлом, она встречается с другим. Сводите общение к привет- куча дел- пока. Не привязывайтесь к этой истории, не ждите милостыню, не пытайтесь разгадать скрытый смысл её поступков. Приятно, когда у женщины есть поклонники. Вы с этой скамейки запасных. Вот и весь секрет
денис акишевУченик (220) 2 года назад
Так я сам то первых шагов не делаю никаких, она первая пишет
элина Искусственный Интеллект (102188) денис акишев, так вам ведь не 15 лет, вы свои принципы и убеждения имеете ведь, мало- ли что женщина пишет и что предлагает? Извини, дорогая, ты в отношениях, я не собираюсь три года сидеть на скамейке запасных. И всё
Lance Мудрец (10796) 2 года назад
Ответ очевидный. Вы 2 разных парня, с тебя она получает один набор эмоций, а с ним - другой.
Чредует вас. Ловить отношения с ней - бесполезно, так будет продолжаться, пока ей не надоест, а в конце концов она обоих вас кинет.
Все её слова - пустой треп, она может хоть плакать во время этих фраз, но это не будет означать раскаяние и осознание, скорее это будет жалость к самой себе.
денис акишевУченик (220) 2 года назад
Значит дело не во мне, а в ней? Сама не знает, чего хочет?
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 2 года назад
Возможно несколько вариантов:
С мч у неё отношения, а с вами интересно общаться. У неё недостаток просто общения
Она хочет иметь запасной вариант.