Либо что-то не так с другим человеком, либо со мной. Как понять с кем из нас именно?

S K Ученик (66), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (580880) 2 года назад
Давно со всеми все не так)) С км больше и не разберешься!
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (45416) 2 года назад
Легко, надо к зеркалу подойти!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124157) 2 года назад
Ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны делайте выводы.

Что-то не так? Что именно не так?
Надо учиться соблюдать Правила и Законы Общепринятых Норм Разумного Поведения Людей в Обществе среди Людей, создавать пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Фиолетова Просветленный (35629) 2 года назад
Не так с тем, кто думает об этом.:)