Вы верите в карму?

igor igorov Мастер (1284), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 2 года назад
Какие есть варианты, верить Путину?
Подождем ещё 20 лет, а потом ещё и ещё...
Сергей Романов Просветленный (40964) 2 года назад
Нам не поможет не царь, не бог и не герой . Только сами и вместе
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 2 года назад
Вместо Людей за самих Людей Никто не должен и не обязан учиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и учиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

На планете Земля живут Люди с жизненными наработками для того, чтобы помочь и заинтересовать создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Эти Люди, как и Все Другие Люди, с удовольствием и с радостью раскрывают Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а не наоборот.
В Нарушениях Заповедей не получается раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и не получится разблокировать Систему. Нетрудно догадаться об этом.
Chiko Мыслитель (6774) 2 года назад
Собственные наблюдения больше склоняют к мысли, что её нет. Но очень умные люди утверждают, что она есть. И как то пытаешься совместить это противоречие в своем личном мировоззрении. )
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21856) 2 года назад
верь не верь а без неё как без киля или вообще без паруса америги не откроешь
Дэм Фарт Мудрец (16599) 2 года назад
Карма - это закон причин и следствий, который действует повсюду в пределах временного материального мира (независимо от того, верит в него человек или нет)... По простому, карма - это деятельность, приносящая плоды, карма-пхала, как благие, так и негативные...
Началось всё с желания наслаждаться этим миром, которое возникло у некоторых душ, обитающих в духовном мире... благодаря этому желанию - мы здесь, в неестественных для себя условиях; душа обладает Вечностью, Знанием и Блаженством... А этот мир материи вечность заменяет временностью, скоротечностью существования грубого тела, которое душа считает собой, а на самом деле, тело - лишь покрытие души; знание - невежеством, откровенным неведением или т. н. знанием, преходящим и бесполезным; а блаженство - удовлетворение внешних чувств, всегда ненасытных, вкупе со всевозможными страданиями...
Наши желания влекут нас к определённой деятельности, за которые мы получаем либо наслаждения, либо страдания (карма) и так запутываясь в хитросплетении кармы, мы вынуждены менять тела, одно за другим (реинкарнация) - это будет происходить до тех пор, пока мы не осознаем тщетность всего материального... и не встанем на путь, ведущий назад, в царство Бога, где Вечность, полная разнообразия, исчерпывающее Знание и безграничное духовное Блаженство - станут нашим неотъемлемым правом, и всё это в обществе Всевышнего и Его приближённых, вечно освобождённых (никогда не падающих в мир материи), душ!..