Айфон 11 нагревается при зарядке, это нормально?

Телефону неделя (новый) при зарядке (оригинал кубик и провод) нагревается, не сильно, но греется. Это нормально? Или дальше будет сильнее греться это не опасно для устройства и не расплавиться ли батарея?

ну если ты считаешь себя умнее разработчиков эппл, то продай срочно аппарат. нервы, опять же, целее будут...

Нагрев убивает акумулятор
Возмите зарядник с меньшей силой тока заряжаться будет дольше но грется будет меньше а лутше заряжать от юсб

Нормально, особенно если используете его на зарядке.

Норма

тебе копию продали, гы xD