3 месяца назад
а что еще было в фильме? сюжет, события, кто этот негр за что ему платят?
Rterminator@mail.ruПрофи (592)
3 месяца назад
Шестёрки этого негра подсчитали сколько стоит его время. А он и это когда я сплю? Да и когда спите тоже! И даже когда я сру (на толчке), да и это тоже! В общем даже сам БОСС (негр) удивился, как дорого стоит его время! А ещё кажется, там что-то типа кастинга было и девушка пыталась в эту 1 минуту уложить свою речь для продвижения своего парня кажется...