Не работает PSMoveService

Никита Знаток (439), на голосовании 2 года назад
При заходе через обычную версию и нажатии кнопки connect через 3 секнды пишет Failed Connect To PsMoveService. Через стимовскую версию ошибка не вылетает, но бесконечное подключение
Голосование за лучший ответ
Александр Прохоренко Знаток (394) 2 года назад
какая версия винды?
Александр ПрохоренкоЗнаток (394) 2 года назад
может в принципе из за сбоя, попробуй в общем перезапусти комп, переустанови винду, или на крайняк обнови сам PSMoveService
НикитаЗнаток (439) 2 года назад
10 винда, ок попробую.
Волков Роман Ученик (129) 2 года назад
Переустанови Виндовс только резервную копию сделай. Мне помогло