При оформлении временной регистрации можно ли выписаться с постоянной прописки?

Mike Milligan Ученик (105), на голосовании 2 года назад
Переехал в другой город. Пока нет постоянного места жительства, так как дом еще достраивается. Надо временную оформить. Параллельно покупают квартиру, где я прописан в другом городе. Возможно ли при оформлении временной регистрации выписаться?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236281) 2 года назад
Будете регистрироватьс по месту жительства, тогда и снимут с прежней регистрации.
Mike MilliganУченик (105) 2 года назад
Тогда при оформлении временной возможно? Или постоянная->постоянная прописка только?
NikkОракул (77705) 2 года назад
Зачем тебе при временной сниматься с учёта? У тебя все пока вилами на воде
Mike Milligan Ученик (105) Nikk, квартира продается, где я прописан (собственники родители). Но так как я в другом городе, нет возможности прилететь прямо сейчас и самому открепиться
paDJero Просветленный (27841) 2 года назад
А вам вообще эта прописка нужна?)
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 2 года назад
Можно вообще жить без регистрации или зарегистрироваться как лицо Без Определенного Места Жительства
Mike MilliganУченик (105) 2 года назад
Это понятно) Интересует лишь один вопрос - возможно ли при оформлении временной открепиться. Все делается удаленно, так как я в другом городе
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) Mike Milligan, нет. Для того, чтоб вас сняли с регистрации по старому месту жительства вам надо или лично туда заявление подавать, или регистрироваться по новому месту жительства. Регистрация по месту пребывания никак не повлияет на регистрацию по месту жительства
Дед Искусственный Интеллект (207075) 2 года назад
Сейчас нет прописки, а есть регистрация. Куда приехали так и регистрируйтесь.
ЛАВАС Просветленный (26646) 2 года назад
Конечно у вас есть такое право.