Делал ли вам Иисус подарки?

Rob Roy Ученик (162), закрыт 2 года назад
Я живу в незаметном эстонском посёлке-городке Пярну. Но Иисус настолько меня полюбил, что открыл мне решения Гипотез Римана и АБС и суть Тёмной Материи и Тёмной Энергии и Чёрных Дыр и Большого Взрыва. И открыл мне Бога. Всё это опубликовано:
https://www.researchgate.net/profile/Dmitri-Martila
И пишу и публикую стихи, как и моя мама.

Господь украсил моё родное гнёздышко: Императрица Екатерина Великая построила чудесный Божий Храм, в котором меня крестили и окормляют. Прадед Александра Пушкина — арап Петра Великого Ибрагим Ганнибал проходил службу в Пярну и здесь ему установлен памятник. Один из самых знаменитых физиков мира, близкий друг Российского учёного Ломоносова, - Георг Рихман родился именно в Пярну и здесь его памятник. Академик Рихман – самый первый учёный в истории, который погиб, выполняя научный долг. Одна из самых знаменитых поэтесс мира – Лидия Койдула родилась, росла и творила в Пярну, здесь её памятник, её парк, и её родной дом-музей напротив моего скромного дома. Пярну – ухоженный курортный посёлок, богатый самыми разными вещами. Потому что Господь меня полюбил очень сильно, и сделал мне такой чудесный подарок.
Дополнен 2 года назад
Самый первый президент Эстонии - Константин Пятс венчался со своей женой именно в нашем храме. Он - единственный православный президент. В храме установлена памятная табличка в честь этого события.
Дополнен 2 года назад
Поправка: венчался со своей невестой, которая стала женой.
Дополнен 2 года назад
Именно в Пярну родилась наша страна - Эстония. Ведь впервые декларация независимости была оглашена в Пярну. В честь этого события установлен памятник.
И первым президентом стал Православный Христианин - Пятс.
Дополнен 2 года назад
Зря я это написал. Теперь самая первая ракета прилетит не в Таллин, а в Пярну.
Дополнен 2 года назад
Пусть летит: "честна пред Господом смерть преподобных Его".
Дополнен 2 года назад
Натали: "Иисус одаривал меня незаметно".

Господь дал Вам Красоту, Доброту, Ум, Молодость, и Жизнь.
Дополнен 2 года назад
О новогодней картинке в одном из ответов: "Он самый настоящий подарок. Православный и защищает Храм Христа Спасителя от загнивающих."
Дополнен 2 года назад
В чём успех царя?
Он - сторож и охранник Храма Христа Спасителя.
Ну как Рыцари Храма, Храмовники, Тамплиеры. Только они - неправославные.
Дополнен 2 года назад
Перед Вами был черновой вариант (из более удачного варианта я уберу разговор про ракеты). И простите меня за Тамплиеров, они неправославные.

Вот улучшенный вариант: https://otvet.mail.ru/question/227756549
Лучший ответ
Остальные ответы
ИвАл Искусственный Интеллект (331070) 2 года назад
????
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Самый первый президент Эстонии - Константин Пятс венчался со своей женой именно в нашем храме. Он - единственный православный президент. В храме установлена памятная табличка в честь этого события.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Поправка: венчался со своей невестой, которая стала женой.
Одинокий Камушек Мастер (2465) 2 года назад
Вот это чудо. Вы счастливый человек и душа счастливая.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Спасибо, я открыт к новым дружеским связям. Спасибо.

Самый первый президент Эстонии - Константин Пятс венчался со своей женой именно в нашем храме. Он - единственный православный президент. В храме установлена памятная табличка в честь этого события.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Поправка: венчался со своей невестой, которая стала женой.
Евгений Иголкин Ученик (202) Rob Roy, рад за вас .
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13235) 2 года назад
Иисус сделал вам подарки)) вы живете в Эстонии
zaragaurian (украиночка Люся)Ученик (102) 2 года назад
Это не подарок
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 2 года назад
Любовь в Душе - самый драгоценный подарок!)
John Lennon Мыслитель (8187) 2 года назад
Не было никаких подарков, факт!
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Тебе дали Жизнь.
John Lennon Мыслитель (8187) Rob Roy, да.. Жизнь с постоянными испытаниями и страданиями. Спасибо, не хочу больше.
zaragaurian (украиночка Люся)Ученик (102) 2 года назад
Он бот и вообще робот, скорее всего, а не живой человек, бесполезно с ним говорить
Drop_Hide_03Гуру (3623) 2 года назад
John Lennon, мне это напомнило Мексику, когда человек умирает они радуются, то что он отмучался, и теперь его ничто не беспокоит, ни больное сердце ни нога и т. д
как то так
John Lennon Мыслитель (8187) Глеб Семёнов, Во во.. На земле страдания это факт!
Rustem Bekyshov Просветленный (42057) 2 года назад
умер ради того, чтобы люди получили прощение грехов и могли жить вечно (Римлянам 6:23; Эфесянам 1:7).
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (164941) 2 года назад
мне подарков господь не делает, я вынужден страдать тк живу в РФ.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Жизнь это Дар.
Natali Искусственный Интеллект (773999) 2 года назад
Незаметно)
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Натали: "Иисус одаривал меня незаметно".

Господь дал Вам Красоту, Доброту, Ум, Молодость, и Жизнь.
Natali Искусственный Интеллект (773999) Rob Roy, спасибо)
ЭНЕРГИЯ Просветленный (28752) 2 года назад
крик из 6 палаты?
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Почему так?
Анастасия Христова Ученик (18) 2 года назад
вам все это открыли падшие ангелы, Бог настоящий и истинный материю не создавал и ее не крестил, не умирал за материю, только за дух, так вот вы в глубинах сатаны сидите давно и в глубины уйдете после смерти
IOлия Оракул (91999) 2 года назад
какую ракету вы ждёте?
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Хоть звёзды тихо угасают,
Лучам прощальным нам сияют,
Христос воистину придёт,
И наше сердце вмиг прозреет:
Безбожие не будем леять!

Вперёд, к Христу, забыв усталость,
Всего осталась сама малость!
Никто не даст нам тут конфету -
Убийца пустит в ночь ракету!

И сердце стучит свой обратный отсчёт:
Приди же Спаситель, мир даст нам отчёт!

Полный текст на
https://stihi.ru/2016/08/09/7556
IOлия Оракул (91999) Rob Roy, вам отчёт?))
IOлияОракул (91999) 2 года назад
а вы кто?))
IOлияОракул (91999) 2 года назад
отчётов
Rob Roy Ученик (162) А счастья и здоровья?
. Профи (692) 2 года назад
скоро сделает, могу отписаться))) белую веревочку в затылок обещает вставить)))
Лина Косых Гуру (3387) 2 года назад
Рада за Вас, Вы благодарный человек. Мне Бог дал жизнь, любовь родных и близких, а еще таланты. Да, мне приятно, что Ваш первый президент был православный и венчался и то, что Вы этим гордитесь. Какая ракета?! Откуда?
Да про царя Вы почти точно сказали. Он был удерживающим зло сакрально и реально. А вот с тамплиерами сравнивать, не согласна. На них кровь и нечестие.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Перед Вами был черновой вариант (из более удачного варианта я уберу разговор про ракеты). И простите меня за Тамплиеров, они неправославные.

Вот улучшенный вариант: https://otvet.mail.ru/question/227756549
Лина Косых Гуру (3387) Rob Roy, дело не в том, что православные, а то, что они за зло.
Могона Тамерлейн Мыслитель (9893) 2 года назад
ну, и, что такое бог? если вам известна суть черных дыр и материи.
Rob RoyУченик (162) 2 года назад
Слово "Бог" это Имя.
Могона Тамерлейн Мыслитель (9893) Rob Roy, ну и что из себя ОНО представляет, то что под этим именем?
Лина КосыхГуру (3387) 2 года назад
Бог это личность. А Вы что такое?
Могона Тамерлейн Мыслитель (9893) Лина Косых, вот имено. что вы такое?
Могона ТамерлейнМыслитель (9893) 2 года назад
что такое личность?
Лина Косых Гуру (3387) Могона Тамерлейн, личность это сложное философское понятие. Совокупность свойств, характеризующее "я ".