Всем привет Проблема такая- подключил телевизор к пк через hdmi, курсор чуть с задержкой двигает и видео на ютубе и фильмы чуть тормозят, как исправить данную проблему? Видео карта 1060 на 6гб, процессор i5 10 поколения, оперативы 16гб. HDMI 2.1 качественный дорогой. Телевизор Samsung qe55q80a На телевизоре выбран режим пк во вкладке источники На пк поставил значение Дублирование экранов, разрешение рекомендует 2к хотя телек 4к, но монитор 2к. Интернет подключён через lan провод. Единственное не заходил в настройки видюхи, может там надо что то выбрать, типо герцовку выбрать или что то ещё Помогите пожалуйста
А воспроизведение видео, с этим эта настройка не справится я думаю ????
Дмитрий Смирнов
Руслан Бабаев, вот
Методом псевдонаучного тыка было выявлено следующее:
Если главный моник подключён hdmi-hdmi, а второй hdmi-dp, то видео плавно проигрывается что на главном, что на второстепенном.
Если главный моник подключён hdmi-dp, а их сиятельство hdmi-hdmi задвинут на вторую роль, то по известным только богу-машине причинам, видео на нем тормозит, как при плохом V-sync и низком FPS в играх.
Проблема такая- подключил телевизор к пк через hdmi, курсор чуть с задержкой двигает и видео на ютубе и фильмы чуть тормозят, как исправить данную проблему?
Видео карта 1060 на 6гб, процессор i5 10 поколения, оперативы 16гб.
HDMI 2.1 качественный дорогой.
Телевизор Samsung qe55q80a
На телевизоре выбран режим пк во вкладке источники
На пк поставил значение Дублирование экранов, разрешение рекомендует 2к хотя телек 4к, но монитор 2к.
Интернет подключён через lan провод.
Единственное не заходил в настройки видюхи, может там надо что то выбрать, типо герцовку выбрать или что то ещё
Помогите пожалуйста