Как сложится поездка по делам завтра ранним утром? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16934), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 2 года назад
Вам стоит начать утро с улыбки, не обращать внимание на то, что вам попытается наговорить родная женщина, а дальше выпадает семейное благополучие, а это значит поездка будет продуктивной
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161695) 2 года назад
она по жизни из этой депрессии не выйдет..
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161695) 2 года назад
день- как день.. все как всегда... суета - сует... которая ничего в твою жизнь- не разнообразит- на работу не возьмут...
нгш рлд Оракул (79207) 2 года назад
сколько тут.. аннн.. шо за имя такое.. не удачливое