Слово безумца точнее всех пониманий? Ваши мысли... Спасибо.

ENSO Оракул (61660), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо тому, кто поставил вопрос в лидеры...))
Лучший ответ
NONAME Гений (52729) 2 года назад
Логично. Учитывая что безумец - это человек, чей разум кардинально отличается от среднестатистического, его слова точно отражают его же понимание. А вот ни один "нормальный" человек не сможет по словам безумца точно осознать понимание этого безумца, ведь он мыслит совершенно иначе.
Остальные ответы
Виталий Мясников Мудрец (15597) 2 года назад
Пример, пожалуйста.
ENSOОракул (61660) 2 года назад
От вас и жду...))
Виталий Мясников Мудрец (15597) ENSO, БезУМцев не понимаю вовсе, обхожу стороной.
Виталий МясниковМудрец (15597) 2 года назад
Возможно... :-) попробуй антистатик.
ENSO Оракул (61660) Виталий Мясников, зачем? С ними иногда очень интересно поговорить... Тараканы разбегаются, освобождая место для новых мыслей и идей...))
X X Мудрец (18266) 2 года назад
Я боюсь точно выразиться.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239611) 2 года назад
Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Псалтирь 13:1-6
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576403) 2 года назад
Озвучивают все подряд, что придет в голову)) Приходится отфильтровывать лишнее!
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Безумцы не всегда те, у кого психические отклонения. Есть безумцы, которые желают свой труд, свои идеи и открытия донести до людей. Они часто - индивидуумы.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
ну если принять во внимание отсутствие критического мышления у психбольного то его слова и его мысли если их можно так назвать есть истина в последней инстанции
Кира Искусственный Интеллект (253604) 2 года назад
Жизнь человека – тень ходячая,
Актер на час,
Изображающий гордыню и страданья.
Рассказанная полоумным повесть.
Она шумна и яростна,
И ничего не значит.

Источник: Шекспир, "Макбет"
ЛАВАС Просветленный (26649) 2 года назад
Только для безумца самого, но не факт что для окружающих.