"Эта веб-камера предназначена, в первую очередь, для передачи качественного потокового

Алена Алиева Ученик (76), на голосовании 2 года назад
видео в формате Full HD в стандарте разрешения 4К" - подскажите, пожалуйста, это как понять "в стандарте 4К"? Full HD это 1920*1080, 4К 3840*2160. Вообще разные разрешения.
Дополнен 2 года назад
Это описание к веб-камере Logitech Brio Stream Edition
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123808) 2 года назад
Может и то, и то по первому каналу. По второму, скорее всего, 1024х768 максимум.
Огурец румына Мыслитель (6982) 2 года назад
На заборе тоже всякое написано
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152316) 2 года назад
почитай характеристики в разных местах
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
Одно не исключает другого. А именно: камера снимает 4к при частоте кадров 30.
Fulд hd она тоже может снимать
Logic ErrorПрофи (501) 2 года назад
BrFCNight Искусственный Интеллект (170106) 2 года назад
ты где это описание то читаешь? смотрю сайт логов, там нет таких слов.
Алена АлиеваУченик (76) 2 года назад
BrFCNight Искусственный Интеллект (170106) Алена Алиева, а ситилинк давно известен отсебятиной в названии товаров или описании.
Logic Error Профи (501) 2 года назад
Не парься - она может просто и FHD и 4К снимать