К чему снится: ехать на поезде на быстрой скорости (типа Сапсана) и выйти на своей остановке ? рядом была

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 2 года назад
Какая то женщина...она помогла мне побыстрее снять сумки с полки чтоб мне успеть выйти. Она дальше ехала. Я очень торопилась и боялась не успеть выйти.
Вот и все) вроде вышла, успела.
Спасибо.
Лучший ответ
Наталья Осеева Просветленный (24238) 2 года назад
Здесь все очень ясно. Ехать на поезде на быстрой скорости - это необходимость быстрого принятия решения. Вам, действительно, кто-то поможет, какая-то уважаемая и удивительная женщина. Снять сумки с полки - это привести ваши мысли в порядок. Она дальше ехала - у нее своих дел куча. Вы очень торопитесь и боялись не успеть выйти - нервничать будете, переживать очень. Но всё закончится замечательно и вы поймете, что это того стоило.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Спасибо большое,)
Значит какое то решение принять быстрое.... хм.... что же это может быть...
А езда в поезде это ж вроде жизнь.... динамика в жизни, движение.... а тут я взяла и вышла,) правда на своей остановке) тут вот не совсем пойму)
Еще говорят, если стоять на перроне например и ждать поезда, то это ожидание и в жизни.... выбор...
Сесть же в него мол это движение в жизни.... и мол быть со всеми в потоке.... т. к. это общественный транспорт.)
Вот я и подумала что остановлюсь в жизни в чем то что ли....
Спасибо)
Наталья Осеева Просветленный (24238) Anastasiya, не совсем правильно трактовать сны под одну гребенку. Их надо рассматривать в совокупности. Я не трактую сны по сонникам. Сонники это статистика, ни более.
Остальные ответы
Алена Ведич Мудрец (14358) 2 года назад
ну и отлично
была бы указана ваша дата рождения, могла бы больше сказать
Смысл таков - у вас грядут перемены в которые вы чудесно вошли. и кстати, не без помощи сторонних людей.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
10.07.1986)
Спасибо.
Думаете все таки к хорошему выходить с поезда??
По идее движение поезда это течение жизни.... динамика
А я вышла. но на своей остановке
Алена Ведич Мудрец (14358) Anastasiya, я не думаю, я даю вам ответ, что пришло для вас. По д. р. у вас до июля период фундаментальной выстройки уже продуманного плана ваших мечт и идей. С июля начнется реальный движ. Как говорится - только успевай...
8 Мастер (1176) 2 года назад
да перемены какие то... то что вышли на своей остановке это хорошо! достигнете цели какой то, желания.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Спасибо)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396861) 2 года назад
Просто поездка куда-то будет. Скорее всего по делам .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 2 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 2 года назад
Сумки это личное ваше что то, но они закрыты это от Всех скрыты. Помогла снять, это кто то поможет Вам в каком то движении.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
А то что вышла на своей станции?
Ведь Поезд по идее это движение.... жизнь...
Хотя кто то пишет что наоборот выходить на своей остановке эт хорошо
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) Anastasiya, вовремя найдете решения.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 2 года назад
Все пойдет по плану, сбудется, что задумали.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Спасибо)
Но езда в поезде это ж вроде жизнь.... динамика в жизни, движение.... а тут я взяла и вышла,) правда на своей остановке) тут вот не совсем пойму)
Еще говорят, если стоять на перроне например и ждать поезда, то это ожидание и в жизни.... выбор...
Сесть же в него мол это движение в жизни.... и мол быть со всеми в потоке.... т. к. это общественный транспорт.)
Вот я и подумала что остановлюсь в жизни в чем то что ли....
Но многие ответили что планы сбудутся....
Милая Южаночка Гуру (3201) Anastasiya, если у Вас есть брат, то с ним всю жизнь двойственные сложные отношения. Потому что он активный человек, он всю жизни перед Вами как учитель, но как только расслабитесь, он даёт под дых в самой неожиданной ситуации. Это кармические уроки, надо научиться не пропускать удары. Не поверите, Вам в этом поможет спорт. У Вас во внутренней карте души очень сильный Марс, он посильнее брата, брат это чувствует и самоутверждается за Ваш счёт. И Вы эти отношения как узел иногда ощущаете. Это и есть кармический узел. Марс прокачивать легко - просто заниматься спортом. Любым. Можно даже единоборствами или просто бег, или зарядка по выходным.)
Салихкызы Гуру (2921) 2 года назад
Вы хотите перемен но не получилось. Поезд это время, и вы вернулись на свое место. Обычно такие сны снятся женщинам одиноким, которые не ладят с мужчинами. Характер трудноватый.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Многие написали что это наоборот к хорошему) выйти на своей станции
А про мужиков я и вовсе не думала и нет мыслей в связи с ними)
Лара Оракул (52586) 2 года назад
Не делай поспешных выводов.
Милая Южаночка Гуру (3201) 2 года назад
Поезд - это часть жизненного пути. Этот сон значит, что Вы смените или окружение, или работу. Возможен переезд (дорожные сумки, чемоданы - к переезду. Чем их больше, тем дальше переедите). Будете волноваться, что не успеете, но кто-то очень сильно поможет. Склоняюсь к тому, что Вы переедете и смените окружение поэтому. По тому - был день во сне или ночь, можно судить - будет это событие приятное или не очень. Чем ярче и солнечнее день, тем более позитивная перемена. Выйти из поезда, автобуса и тд - это сменить направление жизни на другое, это можно сказать - выйти из замкнутого круга на свободу. Хороший сон, к хорошим переменам, которые Вы сами выберете для себя.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Благодарю)