Как так вышло, что невзирая на постоянную опасность российского вторжения президент Украины ездил на отдых на Сейшелы?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (390642), закрыт 2 года назад
Сейшельские острова - линия обороны? Даже Шарий удивился.
Другие политики Незалежной также провели праздники далеко от Родины!
Почему не в окопах?
Дополнен 2 года назад
А при этом на Украине даже провели мобилизацию женщин...
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (37025) 2 года назад
Ну да, единственный президент страны, кто отдыхает за границей
Сергей МожаровскийПросветленный (22199) 2 года назад
Да ещё и без броника на Новый год! )))))))))))))
Igor Volhv Просветленный (37025) Сергей Можаровский, просто клоун, да же презики из Африки у себя во дворцах отдыхают.
Остальные ответы
Лендр Оракул (91848) 2 года назад
Ну не в Россию же, на разведку....
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 2 года назад
Так на Сейшелы Россия не собирается вторгаться. Ему там спокойнее наверно.
Василий ПупкинМудрец (14388) 2 года назад
Никуда не собирается. И всем политикам, включая каждого президента, это понятно.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) Василий Пупкин, ты эстонец что ли? Он уже вернулся.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183669) 2 года назад
Так они присматриваются, куда бежать на ПМЖ. :))) "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Скорее всего в Канаде осядут, в пристанище всех фашистов, и бандеровцев.
AndrMin Гений (80465) 2 года назад
Наверное сонный Джо разрешил. Сказал, что прикроет если чё
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 2 года назад
Прикроет печеньками!
AndrMin Гений (80465) Дмитрий Вторушин, с печеньками это к Нуланд. Она у них там зав. прод. отделом ))
Valery Garanzha Оракул (61147) 2 года назад
так он же из жидов, а у жида родины нет, получается что и защищать нечего, разве только бизнес....
Друг прораба Искусственный Интеллект (185415) 2 года назад
А вот наш Путин отдыхи проводит у себя в стране, в Сибири. И кто скажет, что он не наш человек?
Владимир ВеселовМудрец (14897) 2 года назад
единственный из политиков вместе с Шойгу, кто проводит отпуск на родине)
Друг прораба Искусственный Интеллект (185415) Владимир Веселов, насчёт единственного не знаю, но он самый главный, значит, равняться на него надо.
Иван РуденкоПросветленный (21531) 2 года назад
А чтобы и в Сибири не отдохнуть? Там ведь китайцы хорошо поработали, деревьев спили много, пеньков стало видимо-невидимо - есть где посидеть в Сибири теперь.
Вот и ездит проверяет.
Друг прораба Искусственный Интеллект (185415) Иван Руденко, а Вы откуда?
Аюна Просветленный (30220) 2 года назад
Страна .ua пишет, что только семья ездила на Сейшелы, а сам Зеленский был в Буковеле
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390642) 2 года назад
Оеи тебе напишут - верь больше. Шарий провел расследование.
Аюна Просветленный (30220) Дмитрий Вторушин, https://strana.news/news/372118-elena-zelenskaja-letela-posle-novoho-hoda-na-sejshelskie-ostrova.html охренеть Шарий авторитет, и где его видео ?
Шан-Гирей Оракул (64451) 2 года назад
В Крым и Калининград его не путили
Я Гаврила! Просветленный (33929) 2 года назад
Шизофреники - вяжут веники,
А параноики - рисуют нолики,
А которые просто нервные,
Те спокойным сном спят... наверное.

А как приняли по первой первача,
Тут братана прямо бросило в тоску,
Говорит, что он зарежет главврача,
Что тот, сука, не пустил его в Москву!
(А. Галич)
Гор Искусственный Интеллект (120090) 2 года назад
Он там лично строил 1001 линию обороны цивилизованного мира... Это вам не замок из песочка на пляже, а крепость несокрушимая (море смыло, еще построим)))
mons jeffi Просветленный (31750) 2 года назад
а кому он должен? нам, вам? что президент должен на фронте сразу быть? что самолет не сможет вернуться обратно или в польшу рядом? шарий поболтать любую тему возьмет, но это ничего не значит в реальности.
Владимир ВеселовМудрец (14897) 2 года назад
кста хорошая идея...
Иван Руденко Просветленный (21531) 2 года назад
Опасность вторжения - это для рядового населения Украины и России существует.
А у Зели - жизнь удалась!
Нет, был у него вариант поехать на отдых в Сибирь (через Ростов)... но побоялся что его не так поймут в Верховной Раде, и моментально устроят перевыборы.
На Мальдивах он мог с Порохом пересечься в нерабочее время, в Крыму ему отдыхать по статусу не положено, там работать придётся.
Вот и остановил свой выбор на Сейшелах. Ведь там и черепахи... а они не успеют убежать если он начнёт над ними хохмить.
kommentator Искусственный Интеллект (198230) 2 года назад
Синоптики США дали прогноз на отсутствие морозов - бронетехника России не пройдёт по чернозёму Украины. застрянет. Вот Зеленский отдыхает спокойно
Александр Шустов Просветленный (47494) 2 года назад
Там он разрабатывал план как Яценюка и Турчинова направить на фронт против Донбасса командирами миномётных расчётов.