Когда будут изменения в личной жизни

Наталія Коваленко Знаток (278), закрыт 2 года назад
Когда будут изменения в личной жизни,когда возможно знакомство? Вика 07.04.90
Лучший ответ
Людмила Бурен Мыслитель (6642) 2 года назад
Весной. Оживает природа и всё в природе . Ваша жизнь заиграет новыми красками.
Остальные ответы
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
Помогу ват сап если желайте пишите
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
это бесполезно гадать здесь. ничего толкового не скажут. а события в личных отношениях зависят только от её поступков, от поисков, от знакомств, от познаний, от психологии.
Massist Мастер (1091) 2 года назад
Когда cами решите, что то делать
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
Знакомства будут, как только вы лично к ним будет готовы.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Когда не будете выставлять фото в ночнушке и халатике, мужскому полу нужен "стимул".
Zarra773 Просветленный (25816) 2 года назад
Знакомства у вас происходят, вопрос когда вы встретите своего человека? Ещё не скоро.