Чтобы такое вкусненькое приготовить на ужин ? Мясо, рыба , грудка куриная , картошка, сыр , яйца все имеется ?

Наталия Искусственный Интеллект (104492), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Холод Искусственный Интеллект (121034) 3 года назад
Я бы рыбы пожарил, и с картошкой поел. Четверг- рыбный день, я не нарушаю традиций! :)
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 3 года назад
ну народ не голодает!!!! и это радует!
Yaroslav Qwerty Просветленный (46503) 3 года назад
Жареную картошку, с рыбой.. яичницей, с сырком и мясной нарезкой..
Аж у самого слюна потекла..
Лена-пена Искусственный Интеллект (740926) 3 года назад
Картошечка фри в аэрогриле с квашеной капусткой.
Насалья Гуру (4985) 3 года назад
Сделайте рыбный пирогиз слоеного теста с рыбой и сыром
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (231467) 3 года назад
Сделайте из куринной грудки котлеты и картофельное пюре.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024652) 3 года назад
Можно один вопрос?
А Вам бы хотелось блюдо жареное, запеченное, или какое?
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 3 года назад
мясо по-французски... запеканки, пироги, котлеты\тефтели... гарниры любые... ну Вы же сами лучше знаете свои вкусы