Дружба без задних мыслей между святыми мужчиной и женщиной есть всегда, хотя бы в первую минуту знакомства?

Rob Roy Ученик (162), на голосовании 2 года назад
Дружба с девушкой и дружба с мужчиной настолько отличаются, что кажется, что мужчина не дружит с женщиной. Но это не так. Есть три рода дружбы: М+Ж, М+М, Ж+Ж. Блудного момента нет в настоящей дружбе.

Я - учёный, открыл несколько основных законов. Эйнштейн и Перельман не всё нам дали. Добрый, настоящий. Хочу крепко подружиться.

Могу стать настоящим другом. Все могут, но не все решаются.
Дополнен 2 года назад
Моя биография и славный город:
https://otvet.mail.ru/question/227756549
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (614174) 2 года назад
ну только если в первую
Алеха 667Мыслитель (6000) 2 года назад
Проститутки
Алеха 667Мыслитель (6000) 2 года назад
Осилишь?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 2 года назад
А мне кажется, что дружить надо с родственниками, а все остальное это просто общение.
Алеха 667 Мыслитель (6000) 2 года назад
Смотря что значит блудный, секс искренний любого бога на бок положит, то есть по истинной любви, но дружба сложнее.
СУРОВЫЙ ДЕКАБРЬ Мудрец (13936) 2 года назад
Именно в первую минуту знакомства присутствуют задние (а точнее - передние) мысли.
мария клюева Мыслитель (8595) 2 года назад
здрасти в молодости я часто общалась с дядьками просто платонически мне было интересно с ними общаться и разговаривать, много мужчин и женщин что коллег, что однаклассников бывших общаются просто платонически и при том без гендерных ролей просто как друзья если им интересно
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Если человек богат - он может себе это позволить.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 2 года назад
вот именно так и произошло непорочное зачатие...))
Благая Тишь Ученик (126) 2 года назад
..временами чувствуется, что святые времена канули в лету, что казалось бы "все" люди уже не те и не такие.., все словно пребывают в социальном сне, в мраке тени и невежества, не-Ведения.., но это всё слава Богу лишь якобы и казалось бы на первый взгляд, есть множество прекрасный Людей, через которых можем учиться, брать пример и действовать в пути от меньше в себе совершенства к большему.., прежде всего бывать для себя самих учителями!, век живя и учась, всегда есть что в себе менять, куда стремится, что улучшать и совершенствовать.., на самом деле мир полон светлых искренних людей, всегда свято в это верил и знаю, глубоко убеждён что это так и есть, мир не без добрых, искренних, внутренне чистых, прекрасных людей, казалось бы зомби-апокалипсис двинул и всё такое прочее, но это не так, мы склонны воспринимать других и по мере того, какими сами внутренне являемся, склонны и проецировать на других, приписывать черты присущие нам самим.., что в психоЛогии, данное явление, состояние носит название как проецировать, и очень уместным и верным будет сказать, кто как обзываемся о других, тот сам тем и является.., что от-части так и есть, а частью может быть и влиянием среды, особенностей менталитета и темпераментности народов в среды в которой пребываешь, проживаешь.., во всяком случае, всё в нас устроено таким образом, что что сеем в себя, что допускаем, к чему день за днём даём себе привыкать, к каким привычкам и манерам поведения, мыслям и эмоциям, поступкам и поведению, всё что в себя допускаем, к чему даём себе привыкать, всем тем день за днём и формируемся.., теми становится, и так то начинаем чувствовать себя.., на что себе позволяем программироваться, всё что в себе допускаем, по-степенно день за днём входит в привычность, то и отражается из нас, то и выдаём.., склонны проецировать и транслировать на других.., соответственно! есть такое явление в нас, что наш внутренний мир является отражающим внешний.., не только внешний мир в той или иной степени является отражающим внутренний.., но и наш внутренний является уже отразителем внешнего.., что есть в нас самих, склонны видеть в других, и по этой причины испытывать социальные тревоги и напряжность, недоверие к окружающим на глубинно-под-сознательном уровне.., склонность видеть злое в других, из-за нашей склонности бывать закрытыми, гордыми и пропитанными ни на чём не об-основанными пред-рассудками относительно других, а если день за днём себя меняем, то по-степенно внутренне меняясь, со временем начинаем иначе чувствовать себя, иначе воспринимать других, вне зависимости от того, кто и какими являются, будь то отрицательные представители общества, положительные или нейтральные, вне зависимости от всего этого, начинаешь всех воспринимать через призму особенностей своего личного внутреннего мира.., и что бы в нас формировались нужные, важные, ценные и полезные ресурсные состояния, то день за днём очень важно давать себе отвыкать от всех вся внутренних и внешних губительных привязок.., ведь как ведём себя, к чему привязываемся, соответственно этому начинаем чувствовать себя и воспринимать.., и важно давать себе день за днём привыкать к положительным, полезным моделям: мыслей со всеми из-текающими, мыслей, эмоций, поступков и поведения.., мы с каждым днём себя программируем.., и очень зависит от нас, то каким образом и в какую сторону будет идти это программирование нашего восприятия себя и других.., пространства людей и предметов, процессов и событий, дел и явлений.., всё очень зависит от уровня и качества нашей еже-дневой работы над собой..,
Благая ТишьУченик (126) 2 года назад
..и в частности опять же есть и такое в нас, что слова формируют мысли, ..мысли со всеми из-текающими формируют привычки, а привычки медленно но верно склонны менять, видо-изменять черты характера и даже судьбу целиком.., наш весь дальнейший жизненный сценарий.., жизненный склад и особенности восприятия, миро-ощущения..,
7150101 Мастер (2154) 2 года назад
Сан святости присваивают после смерти человека. Каким образом мертвые могут иметь дружеские отношения?
ЛАВАС Просветленный (26645) 2 года назад
А что мешает это делать? ДРУЖИТЕ, мы не станем возражать.